運休日:(土・日・祝日)及び8/12〜15

時刻表(清水丘内野山線)

※矢印(↑↓)は通過します。

清水丘内野山線 第一便 第二便 第三便 第四便
NO 停留所名 行き 帰り 行き 帰り 行き 帰り 行き 帰り
清水丘診療所前 7:21 9:04 9:44 11:52 14:45 16:53 17:30 19:14
上新田前 7:22 9:03 9:45 11:51 14:46 16:52 17:31 19:13
沼の田前 7:23 9:02 9:46 11:50 14:47 16:51 17:32 19:12
下新田広場前 7:24 9:01 9:47 11:49 14:48 16:50 17:33 19:11
前山十字路前 7:25 9:00 9:48 11:48 14:49 16:49 17:34 19:10
大房地蔵尊前 7:26 8:59 9:49 11:47 14:50 16:48 17:35 19:09
菅谷十字路前 7:27 8:58 9:50 11:46 14:51 16:47 17:36 19:08
菅南公民館前 7:28 8:57 9:51 11:45 14:52 16:46 17:37 19:07
生子十字路前 7:29 8:56 9:52 11:44 14:53 16:45 17:38 19:06
10 片倉屋(郵便局)前 7:30 8:55 9:53 11:43 14:54 16:44 17:39 19:05
11 北生子香取神社前 7:33 8:52 9:56 11:40 14:57 16:41 17:42 19:02
12 釜口前 7:35 8:50 9:58 11:38 14:59 16:39 17:44 19:00
13 猿島バスターミナル前 7:38 8:47 10:01 11:35 15:02 16:36 17:47 18:57
14 さしま窓口センター前 7:39 8:46 10:02 11:34 15:03 16:35 17:48 18:56
15 沓掛工業団地前 7:41 8:44 10:04 11:32 15:05 16:33 17:50 18:54
16 商工会猿島支所前 7:42 8:43 10:05 11:31 15:06 16:32 17:51 18:53
17 西村木村歯科医院前 7:44 8:41 10:07 11:29 15:08 16:30 17:53 18:51
18 内野山小学校北側前 7:51 8:34 10:14 11:22 15:15 16:23 18:00 18:44
19 山崎前 7:53 8:32 10:16 11:20 15:17 16:21 18:02 18:42
20 JA沓掛入口前 7:54 8:31 10:17 11:19 15:18 16:20 18:03 18:41
21 沓掛小学校(郵便局)前 7:56 8:29 10:19 11:17 15:20 16:18 18:05 18:39
22 沓掛南前 7:58 8:27 10:21 11:15 15:22 16:16 18:07 18:37
23 ホスピタル坂東前 7:59 8:26 10:22 11:14 15:23 16:15 18:08 18:36
24 弓田前 8:02 8:23 10:25 11:11 15:26 16:12 18:11 18:33
25 岩井高等学校前 8:09 10:32 16:05 18:19
26 坂東市役所岩井庁舎前 8:10 10:33 16:04 18:20
27 仲町十字路前 8:11 10:34 16:03 18:21
28 岩井局前 8:12 10:35 16:02 18:22
29 新町十字路前 8:13 10:36 16:01 18:23
30 原口北前 8:14 10:37 16:00 18:24
31 ベルフォーレ前 8:16 10:39 15:58 18:26
32 岩井公民館前 8:18 10:40 15:57 18:27
33 岩井バスターミナル前 8:18 10:41 15:56 18:28
34 旧岩井西高等学校前 10:45 15:52
35 浄国寺前 10:46 15:51
36 みむら十字路前 10:48 15:49
37 さしま健康交流センター前 10:51 15:46