運休日:(土・日・祝日)及びお盆・年末年始

時刻表(西坪生子線)

※矢印(↑↓)は通過します。

清水丘内野山線 第一便 第二便 第三便 第四便
NO 停留所名 行き 帰り 行き 帰り 行き 帰り 行き 帰り
西坪広場前 7:21 9:28 9:49 12:01 14:45 16:57 17:30 19:42
逆井山郵便局前 7:22 9:27 9:50 12:00 14:46 16:56 17:31 19:41
逆井山小学校前 7:24 9:25 9:52 11:58 14:48 16:54 17:33 19:39
中登商店前 7:25 9:24 9:53 11:57 14:49 16:53 17:34 19:38
井岡青木呉服店前 7:26 9:23 9:54 11:56 14:50 16:52 17:35 19:37
さしま窓口センター前 7:28 9:21 9:56 11:54 14:52 16:50 17:37 19:35
猿島バスターミナル前 7:29 9:20 9:57 11:53 14:53 16:49 17:38 19:34
     ↓  ↑  ↑  ↓  ↑  ↓  ↑
内野山小学校北側前 7:44 9:08 10:09 11:41 15:05 16:37 17:50 19:22
山崎前 7:46 9:06 10:11 11:39 15:07 16:35 17:52 19:20
10 JA沓掛入口前 7:47 9:05 10:12 11:38 15:08 16:34 17:53 19:19
11 沓掛小学校(郵便局)前 7:49 9:03 10:14 11:36 15:10 16:32 17:55 19:17
12 西村木村歯科医院前 7:51 9:01 10:16 11:34 15:12 16:30 17:57 19:15
13 商工会猿島支所前 7:53 8:59 10:18 11:32 15:14 16:28 17:59 19:13
14 沓掛工業団地前 7:54 8:57 10:19 11:30 15:15 16:26 18:00 19:11
15 さしま窓口センター前 7:56 8:56 10:21 11:29 15:17 16:25 18:02 19:10
16 猿島バスターミナル前 7:57 8:55 10:22 11:28 15:18 16:24 18:03 19:09
     ↓  ↑ ↓  ↓  ↑  ↓  ↑ 
17 釜口前 8:00 8:52 10:25 11:25 15:21 16:21 18:06 19:06
18 北生子香取神社前 8:02 8:50 10:27 11:23 15:23 16:19 18:08 19:04
19 片倉屋(郵便局)前 8:06 8:47 10:30 11:20 15:26 16:16 18:11 19:01
20 生子十字路前 8:07 8:46 10:31 11:19 15:27 16:15 18:12
19:00
21 菅南公民館前 8:08 8:45 10:32 11:18 15:28 16:14 18:13 18:59
22 菅谷十字路前 8:09 8:44 10:33 11:17 15:29 16:13 18:14 18:58
23 大房地蔵尊前 8:10 8:43 10:34 11:16 15:30 16:12 18:15 18:57
24 前山十字路前 8:11 8:42 10:35 11:15 15:31 16:11 18:16 18:56
25 坂東総合高等学校入口前 8:12 8:41 10:36 11:14 15:32 16:10 18:17 18:55
26 境高等学校前 8:22 11:05 16:01 18:46
27 西南医療センター前 8:25 10:48 15:44 18:29
28 境クリニック前 8:30 10:53 15:49 18:34
29 境町松岡町エコス境店前 11:03 15:59 18:44
30 ドンキホーテ前 10:59 15:55 18:40